Рейтинг лучших национальных лотерей Украины

Одним из самых популярных развлечений среди многих украинцев является игра в лотерею. Это не только отличная возможность отдохнуть и получить порцию ярких эмоций, но и шанс выиграть крупную сумму. Особенно если речь идет о джекпоте, который может составлять несколько десятков миллионов гривен.

Конечно, чтобы рассчитывать на честность и прозрачность игры, необходимо выбирать проверенные сервисы. Наиболее надёжными являются национальные лотереи Украины, которые имеют на руках все необходимые лицензии и гарантируют своевременную выплату выигрыша.

Супер Лото

Классическая числовая лотерея, которая известна уже более 20 лет. Первая игра проводилась ещё в 2001 году. Она работает по простому принципу:

  • игроки покупают лотерейный билет и отмечают в нём шесть чисел, которые считают выигрышными;
  • во время трансляции игры выпадает комбинация чисел;
  • чем больше номеров угадал игрок, тем большей будет сумма выигрыша;
  • если вам повезло угадать все 6 чисел в правильной последовательности, вы можете рассчитывать на выигрыш джекпота, который сегодня составляет более 13 млн грн.

Играть в Супер Лото можно онлайн или офлайн. В первом случае билеты покупают через программу или сайт УНЛ. Также вы можете приобрести бланк с номерами от 1 до 52 в розничных точках продаж.

Кено

Популярная лотерея, которая предлагает один из самых высоких шансов на выигрыш джекпота, а также крупных денежных сумм. Она была основана еще в 1997 году. Сегодня это национальная лотерея Украины, которая работает легально и предлагает честные и прозрачные условия игры для каждого.

Джекпот на данный момент составляет 12 млн грн. Вы можете указывать 10 номеров от 1 до 80. Трансляция розыгрыша проводятся ежедневно. Посмотреть ее можно на телеканале Киев ТВ. Если вы пропустили онлайн трансляцию, вы можете ознакомиться с результатом игры на сайте УНЛ.

Лото Максима

Сравнительно новая лотерея, которая была создана только в 2018 году. Впрочем, этого времени вполне достаточно, чтобы завоевать доверие украинцев.

Лотерея относится к категории национальных игр, регулируется соответствующими органами и гарантированно даёт возможность выиграть реальные деньги. Лото Максима – это современный подход к игре. Джекпот здесь сравнительно небольшой и на данный момент главный выигрыш составляет 2,5 млн грн.

Для игры выбирают пять чисел от 1 до 45 в определённой комбинации. Онлайн-трансляция проводится на ежедневной основе также на телеканале Киев ТВ. Доступна запись для тех, кто пропустил игру. Во время трансляции в лототрон загружается 45 шариков. После автомат выдает 5 чисел. Выигрышными считаются билеты, в которых было указано от 2 и более призовых номеров.

Лото Тройка

Последняя в нашем списке национальная лотерея, которая была основана в 2004 году. У неё более интересные правила игры: вы угадываете 3 разных числа из трёх рядов. Каждый ряд предлагает цифры от 0 до 9. Вы можете ввести потенциально выигрышную комбинацию вручную или воспользоваться рандомным регулятором.

Во время трансляции, которая проводится на ежедневной основе, выставляют 3 лототрона в каждом из которых находятся 10 шариков с числами от 0 до 9. По очереди выпадает по одному шарику из каждого лототрона. При этом угадать нужно все номера.

Ознакомившись с правилами разных национальных лотерей Украины, вы сможете подобрать ту, условия которой вас устраивают. Можно купить сразу несколько билетов разных лотерей, чтобы на своём опыте посмотреть, как проводится розыгрыш.

Трансляция розыгрыша проводятся каждую неделю по средам и субботам. Посмотреть ее можно на телеканале Киев ТВ.